Riedon products by Bourns UAL25-18KF1
零件编号:
UAL25-18KF1
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UAL25-18KF1.pdf
描述:
RES CHAS MNT 25W 18K 1%
请求报价 加入购物车
UAL25-18KF1 规格
制造商
Riedon products by Bourns
系列:
UAL
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Bag
产品状态:
Active
电阻:
18 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
25W
成分:
Wirewound
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
特性:
Pulse Withstanding
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
高度 - 安装(最大值):
0.575" (14.60mm)