Riedon products by Bourns UAL5-2K4F1
零件编号:
UAL5-2K4F1
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UAL5-2K4F1.pdf
描述:
RES CHAS MNT 7.5W 2.4K 1%
请求报价 加入购物车
UAL5-2K4F1 规格
制造商
Riedon products by Bourns
系列:
UAL
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Bag
产品状态:
Active
电阻:
2.4 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
7.5W
成分:
Wirewound
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
特性:
Pulse Withstanding
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm)
高度 - 安装(最大值):
0.335" (8.50mm)