Rohm Semiconductor UDZVFHTE-173.9B
零件编号:
UDZVFHTE-173.9B
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SC-90, SOD-323F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UDZVFHTE-173.9B.pdf
描述:
DIODE ZENER 3.9V 200MW UMD2
请求报价 加入购物车
UDZVFHTE-173.9B 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
SC-90, SOD-323F
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
3.9 V
容差:
±3.46%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
100 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
150°C (TJ)