Eaton - Electronics Division UP2B-2R2-R
零件编号:
UP2B-2R2-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UP2B-2R2-R.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7MOHM SM
Shipping
库存:199
评论
库存:199
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UP2B-2R2-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
UNI-PAC™
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.2 A
饱和电流 (Isat):
6.1A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
10.7mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)