Murata Power Solutions Inc. UWE-15/5-Q12P-C
零件编号:
UWE-15/5-Q12P-C
制造商:
Murata Power Solutions Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
8-DIP Module, 1/8 Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司UWE-15/5-Q12P-C.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 15V 75W
Shipping
库存:69
评论
库存:69
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
UWE-15/5-Q12P-C 规格
制造商
Murata Power Solutions Inc.
系列:
UWE
封装/外壳:
8-DIP Module, 1/8 Brick
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
5A
功率(瓦特):
75 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
91.5%