Honeywell Sensing and Productivity Solutions V15H16-CZ300A02
零件编号:
V15H16-CZ300A02
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V15H16-CZ300A02.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V
请求报价 加入购物车
V15H16-CZ300A02 规格
制造商
系列:
V15
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
16A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Lever, Straight
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
特性:
操作力:
释放力:
工作位置:
预行程:
差分行程:
过行程:
工作温度:
-25°C ~ 150°C