Honeywell Sensing and Productivity Solutions V15H16-CZ300A05-K
零件编号:
V15H16-CZ300A05-K
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V15H16-CZ300A05-K.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
请求报价 加入购物车
V15H16-CZ300A05-K 规格
制造商
系列:
V15
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
16A (AC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Lever, Roller
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
特性:
操作力:
350gf
释放力:
60gf
工作位置:
0.812" (20.6mm)
预行程:
0.063" (1.6mm)
差分行程:
0.016" (0.4mm)
过行程:
0.030" (0.76mm)
工作温度:
-25°C ~ 150°C