Honeywell Sensing and Productivity Solutions V15T10-EZ200A06
零件编号:
V15T10-EZ200A06
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V15T10-EZ200A06.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
请求报价 加入购物车
V15T10-EZ200A06 规格
制造商
系列:
V15
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
10A (AC), 500mA (DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
125 V
执行器类型:
Lever, Roller
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
防护等级:
特性:
操作力:
120gf
释放力:
20gf
工作位置:
0.812" (20.6mm)
预行程:
0.125" (3.2mm)
差分行程:
0.050" (1.3mm)
过行程:
0.047" (1.2mm)
工作温度:
-25°C ~ 125°C