Honeywell Sensing and Productivity Solutions V15T16-CZ100A05
零件编号:
V15T16-CZ100A05
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V15T16-CZ100A05.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
请求报价 加入购物车
V15T16-CZ100A05 规格
电流额定值(安培):
16A (AC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Lever, Roller
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
操作力:
120gf
释放力:
20gf
工作位置:
0.812" (20.6mm)
预行程:
0.063" (1.6mm)
差分行程:
0.016" (0.4mm)
过行程:
0.030" (0.76mm)
工作温度:
-25°C ~ 125°C