Honeywell Sensing and Productivity Solutions V15T16-EP200A01
零件编号:
V15T16-EP200A01
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V15T16-EP200A01.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 125V
请求报价 加入购物车
V15T16-EP200A01 规格
制造商
系列:
V15
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-Mom
电流额定值(安培):
16A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Lever, Straight
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
防护等级:
特性:
操作力:
200gf
释放力:
50gf
工作位置:
0.602" (15.3mm)
预行程:
0.060" (1.5mm)
差分行程:
0.031" (0.8mm)
过行程:
0.015" (0.4mm)
工作温度:
-25°C ~ 125°C