Honeywell Sensing and Productivity Solutions V15T16-EZ200A06
零件编号:
V15T16-EZ200A06
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V15T16-EZ200A06.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V
请求报价 加入购物车
V15T16-EZ200A06 规格
电流额定值(安培):
16A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Lever, Roller
端接样式:
Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
工作温度:
-25°C ~ 125°C