Honeywell Sensing and Productivity Solutions V15T26-CZ200
零件编号:
V15T26-CZ200
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V15T26-CZ200.pdf
描述:
SWITCH BASIC
请求报价 加入购物车
V15T26-CZ200 规格
制造商
系列:
包装:
Tray
产品状态:
Active
电路:
开关功能:
电流额定值(安培):
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
安装类型:
端接样式:
防护等级:
特性:
操作力:
释放力:
工作位置:
预行程:
差分行程:
过行程:
工作温度:
分类:
限位开关
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购V15T26-CZ200?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证V15T26-CZ200来自原厂或授权代理商?
3. V15T26-CZ200显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. V15T26-CZ200的退换货流程是怎样的?
(2)在V15T26-CZ200交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如V15T26-CZ200引脚图,V15T26-CZ200数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 V15 V15 V15 V15 *
包装 Bulk Tray Bulk Bulk Tray
产品状态 Active Active Obsolete Active Active
电路 SPST-NO SPDT SPST-NC SPST-NO -
开关功能 Off-Mom On-Mom On-Mom Off-Mom -
电流额定值(安培) 26A (AC) 26A (AC) 26A (AC) 26A (AC) -
电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V -
电压额定值 - 直流 - - - - -
执行器类型 Round (Pin Plunger) Round (Pin Plunger) Lever, Straight Round (Pin Plunger) -
安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount -
端接样式 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) -
防护等级 - - - - -
特性 - - - - -
操作力 300gf 300gf - 300gf -
释放力 - 75gf - - -
工作位置 0.579" (14.7mm) 0.579" (14.7mm) - 0.579" (14.7mm) -
预行程 0.060" (1.5mm) 0.063" (1.6mm) - 0.060" (1.5mm) -
差分行程 0.020" (0.5mm) 0.016" (0.4mm) - 0.020" (0.5mm) -
过行程 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm) - 0.030" (0.76mm) -
工作温度 -25°C ~ 125°C -25°C ~ 125°C -25°C ~ 125°C -25°C ~ 125°C -