Honeywell Sensing and Productivity Solutions V7-1B10E9
零件编号:
V7-1B10E9
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司V7-1B10E9.pdf
描述:
SWITCH V BASIC
请求报价 加入购物车
V7-1B10E9 规格
制造商
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
开关功能:
电流额定值(安培):
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
安装类型:
端接样式:
防护等级:
特性:
操作力:
释放力:
工作位置:
预行程:
差分行程:
过行程:
工作温度:
分类:
限位开关
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购V7-1B10E9?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证V7-1B10E9来自原厂或授权代理商?
3. V7-1B10E9显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. V7-1B10E9的退换货流程是怎样的?
(2)在V7-1B10E9交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如V7-1B10E9引脚图,V7-1B10E9数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 V7 V7 V7 V7 V7
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
电路 SPDT SPDT SPDT SPDT SPDT
开关功能 On-Mom On-Mom On-Mom On-Mom On-Mom
电流额定值(安培) 11A (AC), 500mA (DC) 15A (AC), 500mA (DC) 15A (AC), 500mA (DC) 11A (AC), 500mA (DC) 15A (AC), 500mA (DC)
电压额定值 - 交流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
执行器类型 Lever, Roller Lever, Roller Round (Pin Plunger) Lever, Roller Lever, Roller
安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
端接样式 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
防护等级 - - - - -
特性 - - - - -
操作力 45gf 175gf 150gf 88gf 90gf
释放力 3.000gf 19gf 25gf 7.000gf 9.000gf
工作位置 0.812" (20.6mm) 0.812" (20.6mm) 0.579" (14.7mm) 0.812" (20.6mm) 0.812" (20.6mm)
预行程 0.114" (2.9mm) 0.047" (1.2mm) 0.047" (1.2mm) 0.047" (1.2mm) 0.114" (2.9mm)
差分行程 0.025" (0.6mm) 0.120" (3.05mm) 0.010" (0.25mm) 0.012" (0.3mm) 0.025" (0.6mm)
过行程 0.065" (1.7mm) 0.030" (0.76mm) 0.050" (1.27mm) 0.040" (1.0mm) 0.060" (1.5mm)
工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C