Visual Communications Company - VCC VAOL-10GWY4
零件编号:
VAOL-10GWY4
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VAOL-10GWY4.pdf
描述:
LED WHITE CLEAR T/H
请求报价 加入购物车
VAOL-10GWY4 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
Radial
包装:
Bulk
产品状态:
Active
颜色:
White
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
8000mcd
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
10.00mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.5V
电流 - 测试:
20mA