Delta Electronics/Cyntec VCHA042A-6R8MS6
零件编号:
VCHA042A-6R8MS6
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VCHA042A-6R8MS6.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 2.9A 92.5MOHM SM
请求报价 加入购物车
VCHA042A-6R8MS6 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
VCHA042A
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.9 A
饱和电流 (Isat):
2.2A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
92.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 165°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.165" L x 0.157" W (4.20mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)