TDK Corporation VLF504012MT-2R2M
零件编号:
VLF504012MT-2R2M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF504012MT-2R2M.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 2.71A 55MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLF504012MT-2R2M 规格
系列:
VLF-M
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.71 A
饱和电流 (Isat):
2.54A
直流电阻 (DCR):
55mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)