TDK Corporation VLF504015MT-100M
零件编号:
VLF504015MT-100M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF504015MT-100M.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 1.58A 140MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLF504015MT-100M 规格
系列:
VLF-M
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.58 A
饱和电流 (Isat):
1.3A
直流电阻 (DCR):
140mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)