TDK Corporation VLF504015MT-1R0N-CA
零件编号:
VLF504015MT-1R0N-CA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF504015MT-1R0N-CA.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 3.61A 32 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLF504015MT-1R0N-CA 规格
系列:
VLF-M-CA
电感:
1 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
3.61 A
饱和电流 (Isat):
3.72A
直流电阻 (DCR):
32mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)