Quarton Inc. VLM-635-57 LPO-D110-F10
零件编号:
VLM-635-57 LPO-D110-F10
制造商:
Quarton Inc.
分类:
激光二极管、模块
封装:
Cylinder (10mm Dia)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLM-635-57 LPO-D110-F10.pdf
描述:
TTL,ANGLE110,CLASS1M,FOCUS:10CM
请求报价 加入购物车
VLM-635-57 LPO-D110-F10 规格
制造商
Quarton Inc.
系列:
VLM-635-57-110
封装/外壳:
Cylinder (10mm Dia)
包装:
Bag
产品状态:
Active
波长:
638nm
电压 - 输入:
3V ~ 6V
电流额定值(安培):
50mA
功率(瓦特):
0.39mW