TDK Corporation VLS252010HBX-150M-1
零件编号:
VLS252010HBX-150M-1
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS252010HBX-150M-1.pdf
描述:
FIXED IND 15UH SMD
请求报价 加入购物车
VLS252010HBX-150M-1 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
VLS-HBX-1
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
15 µH
容差:
电流额定值(安培):
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
直流电阻 (DCR):
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
1 MHz