TDK Corporation VLS3015CX-101M-H
零件编号:
VLS3015CX-101M-H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS3015CX-101M-H.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 300MA 2.544OHM
请求报价 加入购物车
VLS3015CX-101M-H 规格
系列:
VLS-CX-H
电感:
100 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
300 mA
饱和电流 (Isat):
230mA
直流电阻 (DCR):
2.544Ohm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)