TDK Corporation VLS3015CX-2R2M-H
零件编号:
VLS3015CX-2R2M-H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS3015CX-2R2M-H.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 2.14A 0.06OHM SM
请求报价 加入购物车
VLS3015CX-2R2M-H 规格
系列:
VLS-CX-H
产品状态:
Active
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.14 A
饱和电流 (Isat):
1.48A
直流电阻 (DCR):
60mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)