TDK Corporation VLS5045EX-220M-CA
零件编号:
VLS5045EX-220M-CA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS5045EX-220M-CA.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 1.8A 162.5MOHM SM
请求报价 加入购物车
VLS5045EX-220M-CA 规格
产品状态:
Not For New Designs
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.8 A
饱和电流 (Isat):
2A
直流电阻 (DCR):
162.5mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)