TDK Corporation VLS5045EX-470M-H
零件编号:
VLS5045EX-470M-H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS5045EX-470M-H.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 1A 390 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLS5045EX-470M-H 规格
系列:
VLS-EX-H
电感:
47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
1.3A
直流电阻 (DCR):
390mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.209" L x 0.197" W (5.30mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)