Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-10ETF02SPBF
零件编号:
VS-10ETF02SPBF
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-10ETF02SPBF.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 200V 10A TO263AB
请求报价 加入购物车
VS-10ETF02SPBF 规格
封装/外壳:
包装:
Tube
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流(Io):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 10 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
200 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 200 V
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
TO-263AB (D2PAK)
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C