Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-12CWQ06FNHM3
零件编号:
VS-12CWQ06FNHM3
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
二极管阵列
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-12CWQ06FNHM3.pdf
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V 6A DPAK
请求报价 加入购物车
VS-12CWQ06FNHM3 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
60 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
6A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
790 mV @ 12 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
3 mA @ 60 V
工作温度 - 结点:
150°C (Max)