Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-12CWQ10FNTRLHM3
零件编号:
VS-12CWQ10FNTRLHM3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-12CWQ10FNTRLHM3.pdf
描述:
DIODE ARRAY SCHOTT 100V 6A DPAK
请求报价 加入购物车
VS-12CWQ10FNTRLHM3 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
6A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
950 mV @ 12 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 mA @ 100 V
工作温度 - 结点:
150°C (Max)