Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-15ETH03STRRPBF
零件编号:
VS-15ETH03STRRPBF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-15ETH03STRRPBF.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 300V 15A TO263AB
请求报价 加入购物车
VS-15ETH03STRRPBF 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
300 V
电流 - 平均整流(Io):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.25 V @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
40 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
40 µA @ 300 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 175°C