Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-15ETL06STRLPBF
零件编号:
VS-15ETL06STRLPBF
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-15ETL06STRLPBF.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 600V 15A TO263AB
请求报价 加入购物车
VS-15ETL06STRLPBF 规格
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.2 V @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
29 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 µA @ 600 V
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
TO-263AB (D2PAK)
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 175°C