Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-1N2160
零件编号:
VS-1N2160
描述:
DIODE MED POWER RECT DO-203AB
请求报价 加入购物车
VS-1N2160 规格
包装:
Bulk
产品状态:
Active
单个二极管
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购VS-1N2160?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证VS-1N2160来自原厂或授权代理商?
3. VS-1N2160显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. VS-1N2160的退换货流程是怎样的?
(2)在VS-1N2160交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如VS-1N2160引脚图,VS-1N2160数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 - TMBS®, SlimSMA™ - TMBS® FRED Pt®
封装/外壳 DO-214AA, SMB DO-221AC, SMA Flat Leads DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA DO-219AB
包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active Active Active Active
技术 Schottky Schottky Schottky Schottky Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 15 V 100 V 100 V 100 V 600 V
电流 - 平均整流(Io) 1A 5A 1A 3A 1A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 390 mV @ 2 A 750 mV @ 5 A 780 mV @ 1 A 800 mV @ 3 A 1.2 V @ 1 A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr) - - - - 32 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr 500 µA @ 15 V 500 µA @ 100 V 100 µA @ 100 V 150 µA @ 100 V 3 µA @ 600 V
电容 @ Vr, F 390pF @ 5V, 1MHz 440pF @ 4V, 1MHz 38pF @ 10V, 1MHz 175pF @ 4V, 1MHz -
等级 - - - Automotive Automotive
认证 - - - AEC-Q101 AEC-Q101
安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
供应商设备封装 DO-214AA (SMB) DO-221AC (SlimSMA) DO-214AC (SMA) DO-214AC (SMA) DO-219AB (SMF)
工作温度 - 结点 -55°C ~ 125°C -40°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -55°C ~ 175°C