Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-20ETF02STRLPBF
零件编号:
VS-20ETF02STRLPBF
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-20ETF02STRLPBF.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 200V 20A TO263AB
请求报价 加入购物车
VS-20ETF02STRLPBF 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流(Io):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.3 V @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
60 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 200 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
TO-263AB (D2PAK)
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C