Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-20ETF04SPBF
零件编号:
VS-20ETF04SPBF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-20ETF04SPBF.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 400V 20A TO263AB
请求报价 加入购物车
VS-20ETF04SPBF 规格
包装:
Tube
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
400 V
电流 - 平均整流(Io):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.3 V @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
60 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 400 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C