Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-20ETS16THM3
零件编号:
VS-20ETS16THM3
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-20ETS16THM3.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 1.6KV 20A TO220AC
请求报价 加入购物车
VS-20ETS16THM3 规格
封装/外壳:
TO-220-2
包装:
Tube
产品状态:
Active
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
1600 V
电流 - 平均整流(Io):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 20 A
速度:
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 1600 V
电容 @ Vr, F:
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q101
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220AC
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C