Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-20MQ100NPBF
零件编号:
VS-20MQ100NPBF
分类:
单个二极管
封装:
DO-214AC, SMA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-20MQ100NPBF.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 100V 2.1A DO214AC
请求报价 加入购物车
VS-20MQ100NPBF 规格
封装/外壳:
DO-214AC, SMA
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流(Io):
2.1A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
910 mV @ 2 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 100 V
电容 @ Vr, F:
38pF @ 10V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C