Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-20UT04
零件编号:
VS-20UT04
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
TO-251-3 Stub Leads, IPAK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-20UT04.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 45V 20A IPAK
请求报价 加入购物车
VS-20UT04 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-251-3 Stub Leads, IPAK
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流(Io):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
610 mV @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 45 V
电容 @ Vr, F:
1900pF @ 5V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
IPAK (TO-251)
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C