Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-30APF04PBF
零件编号:
VS-30APF04PBF
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
TO-247-3
描述:
DIODE GP 400V 30A TO247AC
请求报价 加入购物车
VS-30APF04PBF 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-247-3
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
400 V
电流 - 平均整流(Io):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.41 V @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 400 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-247AC
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C