Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-30APF06PBF
零件编号:
VS-30APF06PBF
描述:
DIODE GEN PURP 600V 30A TO247AC
请求报价 加入购物车
VS-30APF06PBF 规格
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.41 V @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
60 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 600 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C