Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-30CTQ045SHM3
零件编号:
VS-30CTQ045SHM3
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-30CTQ045SHM3.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 45V 15A TO263AB
请求报价 加入购物车
VS-30CTQ045SHM3 规格
封装/外壳:
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
620 mV @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 mA @ 45 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C