Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-30ETH06-N3
零件编号:
VS-30ETH06-N3
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-30ETH06-N3.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220AC
请求报价 加入购物车
VS-30ETH06-N3 规格
系列:
FRED Pt®
封装/外壳:
TO-220-2
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.6 V @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
31 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 µA @ 600 V
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220AC
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 175°C