Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-3C20ET07T-M3
零件编号:
VS-3C20ET07T-M3
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-3C20ET07T-M3.pdf
描述:
650 V POWER SIC GEN 3 MERGED PIN
Shipping
库存:788
评论
库存:788
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VS-3C20ET07T-M3 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
TO-220-2
包装:
Tube
产品状态:
Active
技术:
SiC (Silicon Carbide) Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
650 V
电流 - 平均整流(Io):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 20 A
速度:
No Recovery Time > 500mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
0 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 650 V
电容 @ Vr, F:
845pF @ 1V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220AC
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C