Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-43CTT100
零件编号:
VS-43CTT100
封装:
TO-220-3
描述:
DIODE ARR SCHOT 100V 20A TO2203
请求报价 加入购物车
VS-43CTT100 规格
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
980 mV @ 40 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 mA @ 100 V
工作温度 - 结点:
175°C (Max)