Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-60CTQ040-M3
零件编号:
VS-60CTQ040-M3
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-60CTQ040-M3.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 40V 30A TO2203
请求报价 加入购物车
VS-60CTQ040-M3 规格
封装/外壳:
TO-220-3
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
40 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
720 mV @ 60 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 mA @ 40 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 150°C