Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-61CTQ040-M3
零件编号:
VS-61CTQ040-M3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-61CTQ040-M3.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 40V 30A TO2203
请求报价 加入购物车
VS-61CTQ040-M3 规格
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
40 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
760 mV @ 60 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 mA @ 40 V
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 175°C