Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-6TQ035-N3
零件编号:
VS-6TQ035-N3
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-6TQ035-N3.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 35V 6A TO220AC
请求报价 加入购物车
VS-6TQ035-N3 规格
封装/外壳:
TO-220-2
产品状态:
Obsolete
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
35 V
电流 - 平均整流(Io):
6A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
600 mV @ 6 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
800 µA @ 35 V
电容 @ Vr, F:
400pF @ 5V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220AC
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C