Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-E4PU6006L-N3
零件编号:
VS-E4PU6006L-N3
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
TO-247-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-E4PU6006L-N3.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 600V 60A TO247AD
Shipping
库存:448
评论
库存:448
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VS-E4PU6006L-N3 规格
制造商
系列:
FRED Pt®
封装/外壳:
TO-247-2
包装:
Tube
产品状态:
Active
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
60A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.7 V @ 60 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
74 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 µA @ 600 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-247AD
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C