LED Lighting Inc VS-F-XLR-30-WW-24V
零件编号:
VS-F-XLR-30-WW-24V
制造商:
LED Lighting Inc
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-F-XLR-30-WW-24V.pdf
描述:
LED ENG VSFXLR WH LNR STR 3000K
Shipping
库存:6
评论
库存:6
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VS-F-XLR-30-WW-24V 规格
制造商
LED Lighting Inc
系列:
VSFXLR
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
LED Engine
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3000K
波长:
配置:
Linear Light Strip, Plug and Play
光通量 @ 电流/温度:
465lm
电流 - 测试:
测试温度:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
80
视角:
90°
特性:
Dimming, IP50
尺寸 / 尺寸:
756.92mm L x 23.90mm W
高度:
9.90mm