Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-SD1100C32J
零件编号:
VS-SD1100C32J
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
DO-200AA, A-PUK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-SD1100C32J.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 3.2KV 1100A B-43
请求报价 加入购物车
VS-SD1100C32J 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
DO-200AA, A-PUK
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
3200 V
电流 - 平均整流(Io):
1100A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.44 V @ 1500 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Clamp On
供应商设备封装:
B-43, Hockey PUK
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C