Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-VSKN41/16
零件编号:
VS-VSKN41/16
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
SCRs - 模块
封装:
ADD-A-PAK (3 + 4)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VS-VSKN41/16.pdf
描述:
MODULE THYRISTOR 45A ADD-A-PAK
请求报价 加入购物车
VS-VSKN41/16 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
ADD-A-PAK (3 + 4)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
结构:
Series Connection - SCR/Diode
SCR 和二极管数量:
1 SCR, 1 Diode
电压 - 关断状态:
1.6 kV
电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
45 A
电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
100 A
电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
2.5 V
电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
150 mA
电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
850A, 890A
保持电流 (Ih)(最大值):
200 mA
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TJ)