Microchip Technology VXM7-9060-16M3840000TR
零件编号:
VXM7-9060-16M3840000TR
制造商:
Microchip Technology
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
描述:
VXM7-9060-16M3840000TR
请求报价 加入购物车
VXM7-9060-16M3840000TR 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
VXM7
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
16.384 MHz
频率稳定性:
频率公差:
±20ppm
负载电容:
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)