Wamco, Inc WL-1090D1-12V
零件编号:
WL-1090D1-12V
制造商:
Wamco, Inc
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WL-1090D1-12V.pdf
描述:
INC IND .50" RED 14V FLUSH 6" LD
Shipping
库存:29
评论
库存:29
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
WL-1090D1-12V 规格
制造商
Wamco, Inc
系列:
1090D
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Red
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
DC
电压:
12V ~ 14V
电流:
80mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.50" (12.70mm)
透镜尺寸:
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Wire Leads - 6" (152.40mm)